Турист Екатерина Нефедова (devi_dasi7)
Екатерина Нефедова
была 22 января 2018 16:41

Фестиваль «Моя Планета. Планета людей» 2015

Яркий праздник под открытым небом телеканала «Моя планета» собрал всех неравнодушных к путешествиям и мировой культуре. Одновременно работали 14 площадок: фотошкола и фотовыставка, лекторий от путешественников и гидов, мастер-классы по ремеслам и навыкам выживания, танцевальная площадка, фуд-корт «Кухня мира».

Это радостное событие проходило на фоне двух последних печальных: закрытия журнала «Дилетант» и отмены ежегодного летнего фестивал «Вокруг света» из-за финансовых проблем. И как луч света в темном царстве озарило гнетущее ощущение неумолимо надвигающегося декаданса.

Фестиваль «Моя Планета. Планета людей» 2015
Необычный пешеходный фонтан на Крымской набережной, бьющий прямо из асфальта и танцующий под фортепианные концерты
Фотовыставка Сергея Ковальчука «Сингапур. Всеазиатский перекресток»
Фотовыставка Сергея Ковальчука «Сингапур. Всеазиатский перекресток»
Фотовыставка Ольги Мичи и Николая Зиновьева Планета в кадре
Фотовыставка Ольги Мичи и Николая Зиновьева "Планета в кадре"
Благотворительная помощь жертвам землетрясения в Непале
Благотворительная помощь жертвам землетрясения в Непале
Познакомиться с приемами мобилографии, создать десяток необычных селфи и узнать, как сделать яркие репортажи из путешествий предлагала открытая фотошкола Photoplay
Мастерская рисования на воде Эбру
Мастерская рисования на воде "Эбру"
Цветочная мастерская
Цветочная мастерская